Tsitaat:Если отойти от массовой информации, которая льется сегодня со всех сторон, и попробовать копнуть в тему глубже, то подтверждение наличие у людей сверхспособностей найдется. Более того, они есть у каждого и их возможно развивать. Но это совершенно не входит в планы сильных мира сего. Людьми с особыми отличными от всех способностями сложно управлять, они опасны для общества потребления. Именно поэтому тема сверхспособностей намерено доводиться до абсурда со стороны средств массовой информации, чтобы у людей мыслей не возникало о том, что это возможно.
Подробнее в видео
КАК РАЗВИТЬ В СЕБЕ СВЕРХСПОСОБНОСТИ. 100% НАУЧНЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА. ЗАЧЕМ НУЖНА БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ
******************
Практика заговора: Шокирующие откровения ведущего ядерщика России
Tsitaat:Доктор наук и профессор Острецов Игорь Николаевич десятки лет занимал высокие должности в атомной промышленности. Он знает много лишнего. Он решил этим лишним поделиться. Во-первых, рассказать правду о тайной урановой сделке США и России. Во-вторых, раскрыть информацию о том, кто и почему взорвал Фукусиму в 2011, и почему Украина следующая в очереди. В-третьих, на конкретных примерах показать, что война идёт не между идеологиями, религиями, странами, а между бедными и богатыми. Мир стоит перед выбором - либо обанкротить тысячи сверх богатых, либо они уничтожат миллиарды бедных. В-четвёртых, подробно осветить новый метод получения ядерной энергии обещающий изобилие энергии при полном отсутствии радиоактивных отходов.
Tsitaat:Аннотация
Письмо Патриарха
Мы с Павелецкой
К читателю
Думайте, люди!
Предисловие
Аннотация
В книге представлена дедуктивная социальная теория и философия лежащая в её основе. В соответствии с теоремой Гёделя о неполноте любой системы рациональных утверждений, вообще говоря, возможно построение произвольно большого количества социальных программ. Однако в реальности по факту реализуется лишь единственный вариант. Вопрос об обосновании именно этого варианта является центральным в книге. Показано, что аксиоматическая база теории становится полной и адекватной реальности лишь в случае включения в её состав фундаментальных аксиом Иисуса Христа. В рамках теории введены понятия всех форм социального устройства общества, социальной сути человека и коллектива, интеллигентности, насилия и свободы. Разработана общая схема развития человеческого разума. Показана предопределённость перехода человеческой цивилизации к социальной организации, адекватной постулатам Христа. Выведены необходимые и достаточные условия существования рыночных форм хозяйствования. Разработаны варианты перехода к адекватной социальной организации всей человеческой цивилизации.